Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6285

6285
Limit-Preis

Joe, Frau mit dem Fisch, Airbrush auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Maße: 100 x 100 cm. Altersgemäß guter Zustand, bestoßen.